WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:01 24-08-2001 / Петр, обратиться

Доктор у меня на коже полового члена мелкие прыщики. .. я дественик помоги

Ответы

# 17:01 24-08-2001 Аноним, обратиться
Это не прыщики, а, волосяные луковицы или сальные железы. Бывает, что они воспаляются. Ничего страшного
# 02:01 25-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Полагаю, что ничего серьезного нет. Надо соблюдать правила гигиены, а если наблюдаются воспалительные явления, то посетите дерматолога или уролога.
# 15:03 22-03-2003 Александр…, обратиться
я дественик, у меня на члене появились прыщики как от них избавиться
# 15:10 22-03-2003 Слоник, обратиться
Принимай чаще водные процедуры. А если серьезно, то это норма, если нет гнойников.