WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:24 24-08-2001 / Вв, обратиться

Мы вместе с мужем уже 2 года. За это время у нас было 2 половых акта, да и те я не помню, так ой это был ужас. Я была у сексопатолога. Я отчаилась, я больше не верю, что у нас с ним может это получиться. Разводится не хочу, но и так дальше жить не могу тоже. Я познакомилась на работе с женатым мужчиной, мы друг другу нравимся, и в общем дело идет к постели, и я этого хочу. Но что мне делать, если мы там окажемся? Каким это будет сюрпризом для него! !! Мне кажется, любовник - это последний выход, но как я буду оправдываться, я не представляю. Есть выход из данной ситуации? Я его не вижу.

Ответы

# 03:09 25-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ВВ! Из Вашего сбивчевого рассказа так и не удалось понять в чем же состоит проблема, в чем "был ужас" и чего Вы боитесь в возможных контактах, в чем надо оправдываться. .. Поясните, пожалуйста!
# 21:42 27-05-2003 Марина, обратиться
У моего мужа после оргазма сперма отходит с трудом, я замечаю, как он дергается и подается вперед. Мы с ним проблему не обсуждаем, но я чувствую, что это его беспокоит. Что это может быть? Возраст у него, к сожалению, немалый - 72 года. Как мне нужно себя вести в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ.
# 21:59 27-05-2003 Dr Abid Ali Kha…, обратиться
pozalosta edi ka vrach urolog. OAM. Repor napishi ko mnia