WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:53 05-02-2008 / Юра, обратиться

Всем посетителям конференции в рабочее время, я рекомендую при любых проблемах интимной жизни не откладывая пройти ректальную пальпацию с лабораторным исследованием секрета простакты.

Ответы

# 21:06 05-02-2008 Уролог Баранцев…, обратиться
Здравствуйте, уважаемые господа. Не видели ли вы здесь юношу по имени Юра. Дело в том, что недавно он обследовался у уролога по поводу некоторых половых проблем и после ректальную пальпацию, необходимой для лабораторного исследования секрета простакты больше у врача не появлялся. Мы предполагаем нервное потрясение у парня и приглашаем посетить сенсы нашего психиатра для балансировки сознания
# 21:32 05-02-2008 Юра, обратиться
А вот и Николай Баранцев педеракст активизировался ректальный зуд испытывая по пальпации дилдой мохнатой.