WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:50 25-08-2001 / Ася, обратиться

А почему у одних мужчин сперма густая и белая, а у других жидкая и прозрачная, что это означает?

Ответы

# 01:26 28-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ася! Состояние спермы зависит от самых разных факторов. В принципе, сперма меняет свое состояние у любого мужчины. Сначала она густая, а потом, через несколько минут, разжижается, становится прозрачной. Так что, скорее всего, Вы видели ее в разные моменты…