WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:58 08-02-2008 / Лили, обратиться

Здравствуйте! Хотела у вас поинтересоваться, как проходит прием у сексопатолога.
Дело в том, что мой муж обратился к сексопатологу(женщина средних лет), которая принимает на дому частным образом. Повод- отсутствие утренней эрекции и раннее семяизвержение(ему 37 лет). Полностью он не рассказал, как проходил прием, но от того, что я узнала- была в шоке. Прием длился 3 час: беседа, выяснение психологических проблем, дыхательная гимнастика и практическая часть. Она заключалась в следующем6 муж разделся, с закрытыми глазами представлял себе ситуации, о которых рассказывала ему этот доктор, а она проверяла его эрогенные зоны руками и доводила его до оргазма, чтобы увидеть механизм семяизвержения, его длительность и т. д. . Перед сеансом она его предупредила, чтобы он не воспринимал ее как секс- машину и не отвечал на ее стимуляцию, что ей это нужно сделать, чтобы проверить на практике его сексуальность. Скажите пожалуйста, такие формы приема пациентов действительно встречаются?

Ответы

# 16:39 09-02-2008 Цыник, обратиться
Отсутствие утренней эрекции? ?? Это повод? У меня ее не было практически до 30 ти лет, несмотря на регулярно мучившее либидо и неслабое количество подружек. Кстати, когда эта утренняя эрекция появилась( после 30- ти ) как то я завязал с подружками и погрузился в семью.
# 17:44 09-02-2008 Цыник, обратиться
Но комментарий специалиста был бы несомнено интересен про такую "маструбакцию"
# 18:33 09-02-2008 Ксения, обратиться
Охр. .. ть, извините. .. Вы где такого "доктора" нашли? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 18:42 09-02-2008 Ксения, обратиться
Врачи конечно осуществляют "практическую" часть, но чтобы прям так. .. при такой проблеме. .. интересно посмотреть. .. все конечно по- разному работают. ..
# 19:10 09-02-2008 Цыник, обратиться
Интересно, как бы проводил такую практическую часть дядечка сексолог? У нормального то мужика на его ощупывания не было б реакции. Как же он увидел бы механизм семяизвержения, смог бы оценить длительность? Медсестра помогала б что ли?
Мне любопытно предположить, как же оценивают женскую фригидность или просто трудность с достижением оргазма у женщины сексологи врачи- мужчины, практикующие дома частным образом?
# 19:20 09-02-2008 Мария, Минск…, обратиться
"Но комментарий специалиста был бы несомнено интересен про такую "маструбакцию"" ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ! !! : )
# 12:32 10-02-2008 Hin, обратиться
> > Интересно, как бы проводил такую практическую
> > часть дядечка сексолог? У нормального то мужика
> > на его ощупывания не было б реакции.

Т. е. по- Вашему "нормальный мужик" не может кончить от массажа области уздечки "другим мужиком"? А если "другой мужик" воспользуется для доведения до эякуляции "нормального мужика" чем- то похожим на FertiCare? К тому же в некоторых зарубежных исследованиях оценка склонности к преждевременному семяизвержению производится по "стойкости" к вибростимуляции.
# 15:10 10-02-2008 Цыник, обратиться
В подавляющем случае- нет, ибо сильна будет психологическая составляющая, тормозящая сексуальное возбуждение.
# 15:53 10-02-2008 Ксения, обратиться
Блин, да вам не все равно? Мужчина мужчине делает "массаж" через анальное отверстие. Хочешь, не хочешь, а кончишь. .. хотя наверно и не все смогут. ..
# 17:05 10-02-2008 Аноним, обратиться
Тут ИМХО надо отличать семяизвержение в результате стимуляции головки полового члена, эрогенных зон на теле от семяизвержения, вызванного массажем "через анальное отверстие", когда имеет место скорее вытекание. И если целью стимуляции полового члена является определение времени до семяизвержения и его протекание, а не реализация BDSM- фантазий, то осуществлять её логично при помощи аппаратных средств с амплитудой, частотой и местом приложения, определёнными в соответствующих исследованиях. Так что тут действительно очень странная ситуация : ((

цЫнику: o_O. Насколько я знаю вибростимуляция и позиционируется как средство, позволяющее преодолеть торможение из- за психологической составляющей. .. Ну и потом мало какой "нормальный мужик" даст мастурбировать свой член другому мужчине, хотя бы и на обследовании : ))))
# 21:07 10-02-2008 Цыник, обратиться
Это Ксения, которая дипломированный специалист или опять другая бред несет. Во первых при стимулировании простаты выделяется ее секрет, что не является спермой, и уж никаким оргазмом там не пахнет. Хотя насчет ректальной пальпации лучше к Юре, конечно. Компетентнее. Теперь на счет не все ли равно. Надо понимать, вам , девушка подписавшаяся ником Ксения, без разницы кто и чем и как будет теребить ваш клитор: мужчина, женщина, вибратор или еще какая- нить приспособв- кончите без проблем. Психоэмоциональная составлящая для вас не играет никакой роди?
# 22:20 10-02-2008 Ксения, обратиться
цЫник, кажется мой пост "Охр. . . ть, извините. . ." достаточно ясно выразил мое отношение к такому "обследованию". .. про "массаж" простаты это к урологу, Юре и Николаю. .. А про психоэмоциональную составляющую: недаром частенько вместе с сексопатологами принимают психологи. Сама такая. И х. .н какой НОРМАЛЬНЫЙ мужик даст другому мужику свой . .. для экспериментальной мастурбации. Женщины кстати на "практику" соглашаются еще реже. я б не согласилась : )
# 22:22 10-02-2008 Ксения, обратиться
А конфу опять пора чистить. .. а то кажется, что всем посетителям "ректальная пальпация" и "массаж через анальное отверстие" жизненно необходимы : )
# 23:03 10-02-2008 Цыник, обратиться
Я так и понял, сто самозванка, под Вашим именем
# 14:30 11-02-2008 Юра, обратиться
Описание посещения сексопатолога вашим мужем носит характер посещения заведения эротического массажа. На самом деле сексопатолог прежде всего должен был выписать направление на урологическое обследование (ректальная пальпация) с лабораторным исследованием секрета простакты.