WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:38 10-02-2008 / Саша, обратиться

Здравствуйте. проблема моя в том что еще давольно давно я понял что мне нравятся анальные ласки. нравятся предметы так называемый фистинг просто дико заводит мысль о смене ролей. Я женат есть ребенок. Попытался поговорить с женой обьяснить она испугалась говорит что я наверное БИ ориентации. Мне не нравятся мужчины я даже представить себе не могу этого! Что же это? неужели она права! ?

Ответы

# 10:12 10-02-2008 Ксения, обратиться
Да нет почему. .. Некоторые мужчины любят анальный секс, НО с помощью фаллоиммитатора, и с помощью партнерши. Вряд ли это можно назвать патологией. .. и вы не бисексуал. Поговорите с женой, предложите использовать искусственный фаллос в ваших с НЕЙ любовных играх. ..
# 16:33 10-02-2008 Саша, обратиться
Скасибо Ксения вы очень обнадежили. А не могли бы вы дать ссылку или еще какуюто информацию так сказать для лучшего убеждения супруги. потому что она очень болезненно воспринимает тему женщины с искуственным фалосом.
# 14:09 11-02-2008 Юра, обратиться
Помните что непрофессианальная ректальная пальпация может привести к развитию постравматического простактита. Рекомендую для снятия зависимости выполнять фелякцию интро при одновременном давлении на промежность рукой женщины