WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 11-02-2008 / Ник, обратиться

Скажите меня воротит от всего что связано с традиционным и не радиционным сексом, не могу смотреть не фильмы не картинки.
И сам не занимаюсь сексом вообще(хотя мне за 40), но когда молодой челове или девушка (именно молодые) в нижнем белье то этого мне приятно и даже хочется в душе интимной близости, но не секса но если они голые то это воротит буквально
Кстати в о сне чсто онанирую как раз на гомосесуальные и гетеросексвальные образы и кончаю в руку. .
Это что латентный гомосексуализм или импотенция или какое то скрытое заболевние. ..
В реальносьти никакого секса и даже игнтимной близрсти не было абсолютно ни с кем и никогда

Ответы

# 18:27 11-02-2008 Аноним, обратиться
))))Ну ваще!
# 23:24 11-02-2008 Анвар, обратиться
Ник Скажите пожалуйста кто вы по гороскопу?
# 00:01 12-02-2008 Ник, обратиться
Близнец если это имеет значение в данном случае