WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:05 25-08-2001 / Елена, обратиться

Когда может вернуться желание к интимной близости, если я продолжаю кормить ребенка грудью? Во время беременности желания практически не было, и сейчас не появляется (ребенку 9 месяцев). Знаю, что это из- за гормональных изменений, но меня это очень гнетет (и мужа тоже). Сексом мы занимаеся, но не так часто, как ему хотелось бы, и каждый раз ему приходится меня уговаривать. Оргазм я получаю, но с трудом, с "кислой миной" и в одной и той же позе, а притворяться не умею, да и не хочу. .. Ну когда же оно вернется? ?

Ответы

# 23:09 25-08-2001 not found, обратиться
Да вернётся оно, не бойся! Наверное устаёшь с ребёнком.
# 01:49 28-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! То, что Вы не притворяетесь – это очень хорошо! Действительно, у некоторых женщин беременность и роды могут снизить либидо… Но обычно это временное явление. Если сделать упор не на саму близость, а на увеличение удельного веса прелюдий, ласк, то это способствует активизации прежних стереотипов, постепенно восстанавливает прежний уровень влечения! Так и объясните мужу!