WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:30 12-02-2008 / Даша, обратиться

Мой муж у меня вызывает какие- то подозрения. Мы ивем вместе много лет у нас детки . В постеле всегда прекрасно в последнее время он захотел целовать мою писю чего раньше не делал стал очень внимательным ко мне можно сказать без моих сисичек жить не может каждый день делает мне куни. А меня это настораживает моет у него какие- то фантазии и он хочет другую женщину или что это все значит.

Ответы

# 17:41 12-02-2008 Юра, обратиться
Необходимо проверить не увлекается ли муж порнографией. Кроме того уточните требует ли он фелякцию интро.
# 22:22 12-02-2008 Аноним, обратиться
видимо научился с другой теткой это делать, да понравилось. повышенная нежность у мужиков ни с того ни с сего - значит изменяет, чувствует вину и таким образом пытается загладить, чтобы вы не нуждались в сексе, ласках. а вообще как это? много лет женаты, и никогда куни любимой жене не делал? я в шоке дорогая редакция. наверное тема- разводка
# 09:06 13-02-2008 Аноним, обратиться
А что такое ФЕЛЯКЦИЯ ИНТРО? Уже еоторый человек спрашивает и в ответ тишина. .. . слово красивое но смысл не ясен
# 10:52 13-02-2008 Ксения, обратиться
По- моему, Юра так обозначает минет с глотанием спермы. ..
# 17:10 13-02-2008 Беспредельщица…, обратиться
Юра, прочтите комментарий Ксении и узнайте наконец, что обозначают сии слова= ) А вообще, поскольку Юра комментирует почти каждый пост и неизменно употребляет данное выражение (которое почти никому непонятно), его уже можно в эпиграф страницы с трактовкой писать
# 21:57 14-02-2008 Sn, обратиться
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮРА! !! !

слово ФЕЛЛЯЦИЯ - пишется именно так! !! !! !! !
* Фелляция (лат. fello — сосать) — форма орального секса, при которой пенис или мошонка возбуждаются посредством поцелуев, лизания, покусывания или сосания. Как правило, наибольшее внимание уделяется головке полового члена. В качестве дополнительной стимуляции зачастую применяют возвратно- поступательные движения рукой (руками) по стволу пениса.
см. в словаре оральный секс http: // ru. wikipedia. org/