WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:51 26-08-2001 / Витя, обратиться

Доктор, я очень тёмный (пряь негр), (хотя - русский) есть ли какие - нибудь маски или кремы, что бы лицо стало немножко белее, чуть= чуть, а? ?

Ответы

# 01:02 26-08-2001 Жанна, обратиться
А мне очень нравятся такие, как Вы. .. :- ).
# 15:23 26-08-2001 Олишковечъ…, обратиться
никакой ты не русский, а таджик какой- нибудь. Русский не может быть черным по определению.
# 02:01 28-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Витя! С такими вопросами надо обращаться к косметологу, но я думаю, что человек, который негативно относится к своему внешнему виду, нуждается в психотерапевтической помощи, т. к. это элемент сниженной самооценки и неуверенность в себе!