WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:36 26-08-2001 / Лелик, обратиться

Здраствуйте. Имеется проблема мне 18 лет, эрекция хорошая, но возбуждаюсь долго (около минуты) иногда эрекция неполная (если нет физического прикосновения, но после него- эрекция хорошая) Раньше возбуждался от одной мысли, а теперь - нет. Всегда встает от обычных поцелуев с партнершей, а просто на обнаженное женское тело очень долго встает и не всегда (особенно если очень пьян). Что это такое?

Ответы

# 02:14 28-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Лелик! Явления подростковой гиперсексуальности у Вас прошли и поэтому сексуальная возбудимость несколько снизилась. Но, судя по Вашим описаниям, с Вами сейчас все в полном порядке. Не предъявляйте к себе завышенные требования, а то может развиться комплекс « неуверенности в себе» ! Состояние сильного опьянения подавляет возбуждение – это нормально!