WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:50 26-08-2001 / Георгий, обратиться

У меня кривой член. у него смещена головка вбок. что это? и было ли у кого такое, и как в плане секса?

Ответы

# 12:43 27-08-2001 Виталий, обратиться
не боись! норма. .. все нормально в плане секса. . а каой градус у тебя кривообразности?
# 02:25 28-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Георгий! Ассиметрии в большей или меньшей степени встречаются очень часто и это совершенно нормально. Просто развитие пещерестых тел неравномерно. На сексуальных отношениях это никак не сказывается!