WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:00 26-08-2001 / Разочарованная…, обратиться

Боюсь, что милый меня не хочет на самом деле. У нас с ним бывает редко - он говорит, что слишком часто вредно. Раз в неделю - это нормально? Он упрекает меня за то, что я его "завожу". Единственное, что ему нравится, это прижать голову к моей груди. Может, я ему маму напоминаю?

Ответы

# 03:03 28-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Разочарованная! Вы не даете подробных объяснений, поэтому сложно сделать четкие выводы о позиции партнера. Она может быть вызвана а) невысоким уровнем сексуальной потребности; б) снижением влечения к Вам; в) неверными представлениями, предрассудками в отношении к сексуальности. если существует несоответствие уровней потребности, то любящий человек всегда пойдет навстречу и сделает все для удовлетворения любимой! Что касается отношений в партнерстве по типу « мать- ребенок» , то они должны проявляться во многих аспектах, психологических подходах и поведении, что Вы можете проанализировать самостоятельно, имея достаточное количество информации… .