WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 26-08-2001 / Жуко 2, обратиться

и еще один вопрос насчет возбуждения раньше просто достаточно было тпосмотреть на стройную женщину что бы какоето время потом чувствовать себя неудобно в людном месте (понимаете о чем я )
а сейчас если девушка из моих фантазий будет делать мне миньет со мной ничего не произойдет
это одно и тоже что целовать скажем локоть .
у меня что то изчезло , пропало,
раза 3 лечил простатит сейчас инфекции нет но лейкоцитов все равно много, и постоянно ломит ноги, мышцы таза .

Ответы

# 03:29 28-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Никакой связи с простатитом нет, можете быть спокойны, а неприятные ощущения в ногах и в тазу, скорее всего, связаны с проблемами в позвоночнике!