WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 26-08-2001 / Fed, обратиться

Переспал с девушкой. после 4 дня у меня начало болеть в области пологого члена, сейчась выделяется какая то белая жидкость и больно при мочеиспускании? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 17:35 26-08-2001 Алексей, обратиться
Немедленно идите в КВД.
Использовали ли Вы презерватив?
# 02:46 27-08-2001 Ой, обратиться
да. . сочувствую
# 03:58 28-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Самое время пообщаться с венерологом и сдать анализы. Только не занимайтесь самолечением. Чем раньше поставлен правильный диагноз, тем легче и быстрее можно добиться излечения!