WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:21 14-02-2008 / Вова, обратиться

У меня такая проблема - давно замечаю что у меня член при эрекции искревлен. Думаю это из за онанизма только одной, правой рукой. В скоре может случиться секс с девушкой, а мне стыдно что член кривой. Как бороться с этой проблемой?

Ответы

# 14:10 14-02-2008 Ксения, обратиться
Не заморачиваться!
# 17:32 14-02-2008 Юра, обратиться
Вполне допустима кривизна при которой головка полового члена отклоняется от оси не более 1см. При больших отклонениях несмотря на эстетическое несоответствие возможно побочное действие в виде увеличения количества оргазмов влагинального происхождения. На сегодня рекомендую заниматся сексом в темноте или в позиции догги- стайл (при некоторых ограничениях)
# 16:41 15-02-2008 Аноним, обратиться
физиология и не более, ничего не имеющая общего с патологией
# 22:22 15-02-2008 Аноним, обратиться
Ну у меня не головка отклоняется а весь член. Может левой рукой попробывать чтобы слегка в лево отклонился?
# 11:02 16-02-2008 Ксения, обратиться
Вова, да все у вас нормально!