WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:44 14-02-2008 / Viking, обратиться

Здравствуйте! Вопрос такой: Возможна ли в принципе такая хирургическая операция на члене, результатом которой явилось бы физическое усиление (в несколько раз) ощущений при оргазме? Я имею в виду ощущения "пульса". Например, путем перемещения нервных окончаний в нужное место?

Ответы

# 17:28 14-02-2008 Юра, обратиться
Уточните в каком именно месте находятся в данный момент эти нервные окончания? если в ректальной области, то вам необходимо использовать в сексе дополнительные приспособления. Делать операцию в вашем случае не рекомендую из- за возможных осложнений
# 18:37 14-02-2008 Viking (Для Юры…, обратиться
Я не знаю, в каком именно месте находятся эти нервные окончания. Я думаю, где- то внутри члена. Дело в том, что я очень слабо ощущаю "пульс". Что за дополнительные приспособления нужно использовать? Можно поподробнее об этом? И какие именно осложнения возможны после операции?
# 15:49 16-02-2008 Viking, обратиться
Мне ответит кто нибудь нормальный и с медицинским образованием?