WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:48 14-02-2008 / Иван, обратиться

Скажите, как влияет онанизм на занятия физическими упражнениями? Как, по- вашему, доктор, сколько нужно раз в неделю (или в день) заниматься онанизмом?

Ответы

# 23:45 14-02-2008 Ксения, обратиться
Да никак не влияет (ну если вы конечно мышцы не растянете, занимаясь онанизмом, тогда конечно спортом вам заниматься тяжеловато будет! ). .. Сколько организм требует, столько и занимайтесь. Только учтите, онанизм конечно безвреден, но вызывает "привыкание". Когда появится девушка могут быть проблемы. .. .: )