WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:49 14-02-2008 / Василий, обратиться

У меня одна почка расположена немного выше, чем другая. При занятиях спортом чувствуется слабая боль, но не сильная. Тоже самое, если долго не мочеиспускаться, чувствуется напряженность в области этой почки. Подскажите, в данном контексте имеет ли онанизм какое- то положительное воздействие?

Ответы

# 23:46 14-02-2008 Ксения, обратиться
Вряд ли. ..
# 14:14 15-02-2008 Я, обратиться
Вряд ли. .. Мне тоже неск раз на узи говорили, что почки высоко расположены и они из- за этого будут слабой болью ошущаться всю жизнь. А потом вдруг они перестали ощущаться, а на узи сказали, что они норм расположены. .. Я вот думаю, может это внушение или пиелонефрит какой- нибудь был. .. Травку попить. .. Толокнянку и тп. .. Фитолизин. ..
# 00:05 16-02-2008 Беспредельщица…, обратиться
А с какой стати он должен иметь положительное воздействие в вашей ситуации?