WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:20 26-08-2001 / Мила, обратиться

у моего брата секс с его девушкой 1 раз в 2 месяца, девушка симпатичная , у него кроме нее никого нет, чаще встречаться он говорит, что не может - много работы, когда он занимается сексом, то кончает 1 раз и очень устает, по- моему это не нормально? может он болен или у него какие- то комплексы?

Ответы

# 19:27 26-08-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
По моему, твой брат просто мозги пудрит своей девушке. Вот у него и получается- и сам не ам, и другим не дам.
# 20:20 26-08-2001 Аlexandra, обратиться
Совершенно согласна со своим предшественником. У меня такой же был "брат". Тоже один раз в неделю - достаточно. Оказалось пудрил мозги.
# 04:17 28-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мила! Не будем делать скоропалительные выводы. Надо иметь более полную и достоверную информацию, чтобы объяснить поведение брата!