WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:12 17-02-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, вредно ли заниматься анальным сексом и почему? ?? Некоторые получают от этого удовольствие, а мне очень больно. Какие смазки лучше использовать? заранее спасибо.

Ответы

# 22:45 17-02-2008 Тоже Аня, обратиться
А зачем заниматься анальным сексом, если больно? Займитесь лучше чем- нибудь приятным.
# 02:18 18-02-2008 Александр…, обратиться
Вообще, в аптеках продаются. Они так и называются, для анального секса. У них в состав входят обезболивающие вещества. Но нужно смотреть точнее.
Но если даже с ХОРОШИМ увлажнением больно и неприятно, то лучше отказаться. А еще пробема анального секса - геморой, который может вызывать боль.
# 17:24 18-02-2008 Мария, обратиться
Исполизуйте тело по прямому назначению. Даже животные оральным сексом занимаются а анальным нет. Себя пожалейте. Вам еще с этим телом жить и жить а с теми проблемами что от такого извращения развиваются вам потом и вовсе никакого секса может не захотеться. И вообще в мире ( откуда к нам и пришла сексуальная революция с модой на подобное)уже не модно быть плохой девочкой только мы как всегда отстаем. То что причиняет боль и вред здоровью иначе как извращением не назовешь. Ну если кому нравится уж извините. Господа проблема в сексуальных взаимоотношениях мужчины и женщины ведь по большому счету не в том в каую бы еще новую дырку засунуть а намного глубже.
# 22:12 18-02-2008 Tanja, обратиться
мария, насчёт того что животные не занимаются анальным сексом - не соглашусь, был у нас кот и тыкал он соседского кота- мальчика. Да и статьи я читала о том что среди животных случаются гомосексуальные связи, значит анальный секс у них бывает. Аня, если больно, то лучше не заниматься анальным сексом, зачем себя мучить?
# 22:32 18-02-2008 Игорь, обратиться
Мне исполнилось 17 лет, а у меня слабо выражены вторичные половые признаки (волосы на лобке и подмышками, увеличение половых органов). Что мне делать? посоветуйте мне какие- нибудь витамины.
# 12:18 19-02-2008 Мария, обратиться
Так это ж ГОМОсексуальные. Это да. У нее же ГТЕРО, Я об этом.
# 12:20 19-02-2008 Мария, обратиться
Игорь обратитесь к эндокринологу очно.
# 16:53 19-02-2008 Аня, обратиться
спасибо за ответы : )
# 04:17 16-06-2009 Евгений, обратиться
Здравствуйте!tМне 25 лет будет через пол месяца,но проблема очень сильная,у меня очень маленькие яички,примерно как у 10 летнего ребенка,заметил я это неразвитие лет в 12-14,а дальше,в 21 год заметил что вторичные половые признаки как у мужчины нет,мошонка маленькая.с маленькими яичками твердыми, овальными ,а еще хуже то ,что вторичные половые признаки как у женщины, в области таза,широкие бедра очень,этого стесняюсь очень,ношу широкие брюки,что б не заметно было естественно,поллюций вроде тоже небыло ночных,плюс плоскостопие,возможно ли гормонами исправить скелет и развить яички,немного припух пах,половой жизнью с девушкой не живу,связи раньше были гетеро,короче нет либидо,только так редко,мастурбации,член долго не стоит,и при стоянии не очень тверд,быстро падает,меня все это очень волнует,ответьте,что с моим телом может происходить,очень беспокоюсь по этому поводу,заранее благодарен за помощь.) P.S.:Какие гормоны нужно пить при достижении вторичных половых призаков скелета и члена с яичками,еще больше жира по женскому типу.Пил раньше пиво с 14 лет не часто.скелет возможно ли в этом возрасте исправить гормонами или уже поздняк митаться?