WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:48 26-08-2001 / С И К, обратиться

Не могу целоваться со своим бой- френдом! !! В принципе у нас все замечательно и об этой проблеме мы пишем вместе. Но, в последние несколько месяцев я подсознательно избегаю близости с ним! Как решить эту проблему?

Ответы

# 04:27 28-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Необходимо детально и очень внимательно обсудить с психотерапевтом или сексологом происходящее, выйти на причины происходящего охлаждения. Только тогда можно будет найти путь к решению проблемы. Заочно решить эту задачу не представляется возможным.