WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:33 18-02-2008 / Юра, обратиться

Про предложения фелякции интро. Любой мужчина сталкивался с тем что довольно трудно найти в себе силы и наглости предложить своей женщине проделять фелякцию интро. Особенно в варианте когда вы уже занимаетесь сексом более 3- х раз и она не догадывается что уже пора.
Есть несколько основных причин по которым женщина не делает вам фелякцию интро. Первая это боязнь отсутствие гигиены наружных половых органов, устраняется подмыванием интимными гелями. Вторая это боязнь донимирования мужчины, принуждения и хамства, устраняется проделыванием кунинглингуса, лучше если одновременно с фелякцией, иначе вы можете столкнутся с ситуацией когда при отсутствии встречного предложения ощутите донимирование женщины над собой. Третья это боязнь эякулякции интро, устраняется ее неожиданностью, и последующими теплыми ласками.
Значит так, перво наперво вы должны запомнить что в вашей половой позиции четко должны быть прописаны следующие правила: Никакого кунинглингуса без фелякции. Эякулякция должна быть интро. Безупречная гигиена интимной области.
Затем вы должны попытатся без прямых намеков добится желаемой фелякции. Предвестниками ее являются поцелуи шеи, сосков, пупка, т. е. явное направление нижних поцелуев. При этом вы должны поддерживать безупречную эрекцию и внешний вид крайнего наслаждения, что закономерно сподвигнет женщину на фелякцию.
Если продолжения не последовало то примите позицию 69, таким образом что- бы половой член оказался в пределах досякаемости для фелякции и начинаете языком ласкать половые губы женщины избегая клитра, как только начинается фелякции приступаете к его стимуляции. Интенсивность стимуляции рекомендую поддерживать ориентируясь на интенсивность фелякции.
Если эти действия не вызывают выполнения фелякции рекомендуется намекнуть словесно. Однако следует избегать слов: сосать, смоктать, лизать, глотать, миньет. Более приемлемы слова: целовать, ласкать, удовлетворять.
При выполнении фелякции рекомендуется в любом случае изображать крайнюю степень удовлетворения, даже при неумелом исполнении, и поддерживать безупречную эрекцию. В случае увеличения времени эякулякции не рекомендуется допускать выполнение фелякции более 10мин в первый раз поскольку это утомительно и физически и морально.
В случае если все действия не имели успеха необходимо изобразить обиду и крайнюю степень неудовлетворения что само по себе может служить мощным стимулирующим фактором для проведения фелякции.
Есть так- же такой способ как уведомление о невозможности эвакулировать в презервативе по причине снижения чуствительности, что наводит партнершу заботящуюся о контрацепции на мысль о удовлетворении вас с помощью фелякции.
Так- же может помочь просмотр эротических видеоматериалов с подборкой желаемого действия.
А так- же всевозможные комбинации описанных и неописанных методов.
Крайне нерекомендуется удерживая голову партнерши руками приставлять половой член ко рту в сочетании с нерекомендоваными словами.
Очень важна тактичность и деликатность, что обеспечит вам разнобразие и максимальное удовлетворение половой жизнью.
В отступлении от темы затрону еще один аспект, фелякция интро исполняется без презерватива. Исполнение фелякции интро без презерватива с случайной партнершей на ваш страх и риск, чего я не рекомендую.

Ответы

# 16:18 18-02-2008 Тоже, обратиться
: )) Хоть Юрка и дур* ной ; ) , но всетки иногда бывает прав. Как деушка говорю.
# 19:25 18-02-2008 Цыник, обратиться
"Любой мужчина сталкивался с тем что довольно трудно найти в себе силы и наглости предложить своей женщине проделять фелякцию интро. "(C Юра)
С какой стати? Что в этом такого? К тому же многие сексуально грамотные женщины сами делают феласьен в качестве прилидии без всяких понуканий, прискоков, полунамеков и выходв из за печки. Из какого гламурного журнала передрана статейка?
# 22:26 18-02-2008 Cova, обратиться
Юра, ты по всем вопросам СПЕЦ. Особенно у тебя есть сладкое местечко- ПОПКА. Но сейчас ты просто супер написал. Браво!
# 11:05 19-02-2008 Юра, обратиться
Спасибо за благодарные отзывы, буду старатся. Насчет ПОПКИ отвечу что это Николай анальный клоун и педеракст пишет под моим ником всякий бред. Будьте бдительны