WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:00 27-08-2001 / Dimanch, обратиться

Во время и на некоторое время после оргазма у девушки сводит кисти рук и заметна небольшая дрожь тела. Она утверждает, что это бывает при сильном оргазме. Нормально ли это? Не стоит ли обратиться к врачу?

Ответы

# 10:23 27-08-2001 Виталий, обратиться
У моей тоже дрожь во время оргазма. .. Но жалоб от нее не слышал! Подождем , что напишет доктор!
# 04:47 28-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dimanch! Ничего необычного в описанном Вами нет. Хорошо известно, что во время оргазма могут наблюдаться судорожные сокращения различных мышц. Прежде всего, это мимические мышцы, мышцы кистей и стоп… Правда, далеко не все это знают. Когда я написал об этом в книге, то редактор сделал мне замечание, ссылаясь на то, что ни у него, ни у его друзей такого не бывает…