WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:06 18-02-2008 / Инокентий…, обратиться

У меня такая проблема. Я с детства занимаюсь ананизмом, эрекция всегда отличная при мастурбации на порно фильмы. Недавно я начал встречаться с девушкой, которую очень люблю, она девственница, а у меня был первый опыт (неудачный) был под алкоголем и член просто на проста, не встал. И вот мы (я и моя девушка) решили начать половую жизнь. Мы выбрали день и время точное, когда не будет родителей и сделать этот первый раз. До этого мы хорошо изучали свои тела путём страстных поцелуев и ласки. У обоих было жуткое волнение, мы хотели всё сделать как можно безболезненно, девушке принять душ, подложить подушку под попу. И вот настал этот день, с утра я уже думал об этом, но старался не думать. Утренняя эрекция была в норме. Когда я пришел к ней она пошла в душ а я ожидал её, она вышли и мы приступили, но вдруг я ощутил что у меня нет эрекции, подруга поняла меня и помогала мне своей рукой, были моменты появлялась эрекция, но стояло мне одеть презерватив как он падал, короче он был вялым и нам не удалось поднять его. Хотя бывало что ей стоило просто сесть мне на коленки и он уже стоял. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, может воспользоваться препаратом каким, только я боюсь организм ещё молодой всего 20 лет а девушке 19. Если можно воспользоваться препаратом то каким и с инструкцией если можно, и какие могут быть побочные эффекты.

Ответы

# 00:52 19-02-2008 Александр…, обратиться
Инокентий. Через это многие проходили. Вся проблема в голове. Чрезмерное волнение - причина вашей неудачи. Пробуйте еще и у вас все получится. Рано еще про пилюли думать.
# 01:17 19-02-2008 Елена, обратиться
Иннокентий, эрекция зависит не только от физического, но и от эмоционального состояния мужчины, поэтому ваши чрезмерные ожидания и старания быть на высоте обернулись против вас. Такое часто бывает в начале совместной половой жизни, когда партнер стремится во всем "соответствовать". Поэтому перед началом следующей близости меньше всего думайте о себе и о своей эрекции. А самое эффективное, во всех смыслах – думать только о своей партнерше, заботиться о том, чтобы доставить удовольствие ей, и тогда все у вас будет хорошо.
# 10:15 19-02-2008 Инокентий…, обратиться
А Виагра и прочяя химия опасна для здоровья?
# 11:01 19-02-2008 Инокентий…, обратиться
Не хочу опять всё испортить, потому что девушке тоже приходится не сладко, это ожидание, и боязнь.
# 11:46 19-02-2008 Вован, обратиться
Чувак я конечно затебя немножко поугорал, но ты необижайся, попробуйте глубокий поцелуй.
В общем ты суешь свой язык к девушке в рот как можно глубще а она его всасывает между зубов.
Ну и конешно просто раслабся.
Если чё стучи в аску 117687050 я в инвизе.
# 12:00 19-02-2008 M51, обратиться
Купи сиалис или виагру, и съешь полтаблетки.
Ничего страшного не будет, а уверенности прибавится.
Только как с сексом наладиться - таблетки жрать прекращай, иначе психологически подсядешь
# 12:11 19-02-2008 Инокентий…, обратиться
А сколько стоят эти припараты? Отпускаются они без рецепта ?
# 12:29 19-02-2008 Вова, обратиться
Забудь про виагру и подобные припараты, твоя проблема в голове, русслабься, ты просто волнуешся слишком. ..
# 15:55 21-02-2008 Дама С Мегаопыт…, обратиться
полностью согласна с Александром. Такая ситуация почти у всех парней в начале половой жизни. Вам не нужны таблетки. Не готовьтесь специально, затащите девушку на кровать просто поваляться, обнимайтесь, целуйтесь и. .. не останавливайтесь. Презик в кармане должен быть всегда. Или смотрите с ней телевизор, лежа на кровати и тискайте, само получится)) Не надо из этого ритуал делать- от этого и волнения. Все получится, пробуйте.
# 10:45 24-02-2008 Инокентий…, обратиться
Всем спасибо за помощ, всё в норме!