WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:41 20-02-2008 / Юра, обратиться

Про клинторный оргазм.
Как я уже писал женская сексуальность напрямую проистекает из мужской. Этому есть немало подтверждений.
Например Библейское, когда Бог сотворил Адама заодно и сотворил он Еву v1. 0 которая оказалась никуда не годной, перечила мужу. Потому v2. 0 была сотворена из ребра Адама и как видите все в жизни неплохо сложилось (содомитов в расчет не берем)
Человеческий эмбрион имеет половую систему похожую на мужскую в виде « листика» из которого потом формируется половой член (шовчик можно наблюдать у любого мужчины). В женском варианте этот зачаточный половой член образует клитр и половые губы.
Если дать женщине непрерывный курс тестостерона то довольно скоро на месте клитра вырастает такой- себе мужской писюнчик, называется это дело клиторомегалия, кому интересно яндексите. Если дать мужчине курс эстрогена сиски появляются, но влагина нет.
Мифическая точка G, женская эякулякция носит природу рудиментарной простакты
Исходя из вышеперечисленного следует ожидать совпадение и симптомов оргазма у мужчин и женщин.
Оргазм трактуется как кульминационное наслаждение стимуляции эрогенкных зон. Следовательно правильный клинторный оргазм при достаточной стимулякции клитровой области выглядит следующим образом – нарастающее напряжение (наиболее заметно в прерывистом дыхании с периодической задержкой и статическом напряжении мышц брюшного пресса и бедер) а потом кульминация, то есть оргазм, в котором можно выделить две фазы, первая это пикообразно наростающее напряжение и наслаждение, и « эякулякция» сопровождаемая частым сокрацением мышц брюшной и генитальной области, сокращение последних легко почуствовать непосредственно находясь во влагине. Количество влагинальных сокращений свидетельствует о силе оргазма: 1- 2 слабый, 2- 4 умеренный, 4- 6 хороший, 6- 8 отличный, 8… 10 сильный, более 10 очень сильный.
Что и подтверждается напрактике.

Ответы

# 19:43 20-02-2008 Аноним, обратиться
КЛИТОРАЛЬНЫЙ, ТОЧКА G НЕ МИФИЧЕСКАЯ, ВАГИНА, ЭЯКУЛЯЦИЯ, КЛИТОР, ПРОСТАТА, СТИМУЛЯЦИЯ. .. НЕУЧ БЛИН! СИДИ В СВОЕЙ КЛЕТУШКЕ И НЕ ВЫЕЖИВАЙСЯ, ХРЕНЬ КАКУЮ- ТО ОПЯТЬ НАПИСАЛ. ..
# 08:05 21-02-2008 Аноним, обратиться
придурок какой- то. Вот тебе: Бог создал сначала мужчину, как пробный вариант, а потом женщину, как более усовершенствованный. Проглатил?
# 09:52 21-02-2008 Марта, обратиться
Юрий спасибо за граммотный пост. Всегда с интересом слежу за вашими высказываниями. Весомые аргументы, мудрые советы.

P/ s/ Людям подписавшимся ниже- в общем то я сочувствую людям без чувства юмора.
# 09:54 21-02-2008 Аноним, обратиться
марта, а ты случайно не Юрий?
# 13:01 21-02-2008 Юра, обратиться
Марта, спасибо, стараюсь. .. Готовлю статью про мастурбакцию
# 15:16 21-02-2008 Аноним, обратиться
статью? серьезное дело! С Наполеоном всей палатой будете читать и доктор похвалит- Юра приличным делом занят, а не как обычно- мастурбакцией
# 15:44 21-02-2008 Юра, обратиться
Онаниму- педераксту посвящается: / // Тяжела и незавидна участь гомосексуала/ // вечно прятатся за анонимной личниной/ // а ведь хочется любви, орала и анала/ // и чтоб никто не называл скатиной/ //