WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:48 21-02-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйтею. Мне 20 лет и недавно была такая прблема : я сам и Москвы , но девушка , которую я люблю живет в другом городе , правда меня это мало волнует. дело в другом , я долго ждал нашей очередной встречи . и наконец случилось я с ней в одной постели. .. тут то и случилась проблема . . у меня была не значительная эрекция , не смог вставить . .. Сами понимаете какое потом у меня было настроени . я правда её затем удовлетворил, но жаль не так как мог. что со мной. .. почему так случилось. .. на этом могло сказаться . што до этого я 3 ночи подряд работал , а работаю я в ночьном клубе. и ел до этого 2- 1 раз в день?

Ответы

# 14:27 21-02-2008 Ксения, обратиться
Устал, долго ждал, перенервничал. Не страшно. Это нервное. Отдохнете, все получится : )