WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:24 21-02-2008 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор, мы женаты 5 лет. Около двух лет назад я заметила, что наша сексуальная жизнь начала становится все хуже. Мой муж никогда не отличался гиперсексуальностью, но то что началось тогда и все продолжает ухудшаться сейчас. ..
В физиологическом плане проблем нету, по крайней мере тех, проявление которых становится заметным сразу. А вот относительно активную инициативу муж проявляет не чаща раза в три месяца. Так мы занимаеся сексом приблизительно раз в месяц, но это только по моей инициативе. Говорит, что устает (работа у него действительно серьезная и ненормированная), что стремится больше заработать и т. д. и т. п. Но ему всего 27 полных лет. Иногда может сказать, что эта сфера никогда не была для него главной и все в таком духе. .. Ни что не вызывает у него желания. .. нормального мужского желания.
Я понимаю, что надо что- то делать, но не представляю в каком направлении двигаться и в каком порядке что делать.

Ответы

# 16:40 22-02-2008 Аноним, обратиться
Да уж Свет, у тебя 5 лет брака, а у меня 8 месяцев отношений, и уже парню абсолютно пофику на секс, пока не расталкаешь и не шевельнется, ты представь, что у меня через 5 лет будет. ..