WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 27-08-2001 / Влад, обратиться

Почему может сильно сократиться объем спермы, чем можно увеличить?

Ответы

# 23:37 27-08-2001 Goran, обратиться
IZ- ZA VOZRASTA, A TAK ZHE PRI NEPRERYVNOY POLOVOY ZHIZNI, MEN'SHE ZANIMAYSYA SEXOM I VESCHESTVA BUDET BOL'SHE
# 01:04 29-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Влад! Основной объем эякулята обеспечивается секретом простаты (около 30% объема) и семенных пузырьков (около 70% ). Общий объем эякулята при частоте семяизвержений 1 раз в 3 дня обычно составляет 3- 5 мл (примерно чайная ложка). Возраст, количество выпитой жидкости, учащение эякуляций, состояние здоровья влияют на объем. Никакой необходимости специально увеличивать количество спермы нет!