WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:02 22-02-2008 / Антонина (И.Б. …, обратиться

Добрый день! !!
Моему мужу 56 лет. Не знаю с чем это может быть связано, но В последние 6 месяцев от его тела начал исходить неприятный запах. За собой он следит: 2 раза в день купается, но этот запах постоянно присутствует. Питание нормальное. Может это возрастные изменения в организме? С чем это может быть связано и как скоро это пройдет?
С уважением , Антонина
Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 08:06 22-02-2008 Нина, обратиться
мне кажется, что Вам лучше в другую конференцию написать, к терапевту или гастроэнтерологу, урологу и тд. Причины же разные могут быть: нарушение обмена веществ, дисбактериоз и т. д.
# 12:46 22-02-2008 Олька, обратиться
Вам к эндокринологу надо обратиться. Неприятный запах, как правило, зависит от проблем с эндокринной системой. Гормональный фон может меняться в зависимости от возраста и в следствии каких- либо расстройств, например, это могут быть сбои в работе надпочечников или щитовидки.
# 12:40 23-02-2008 Мария, обратиться
Почки?