WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 22-02-2008 / Света, обратиться

Уважаемы члены форума. Подскажите, какой фирме можно довериться, покупая фоллоимитатор. И как это лучше сделать, по интернету выбрать, или сходить в секс- шоп (если духу хватит). Может вообще совет какой дельный дадите, как на ложный и некачественный товар не напороться. Опыта в заменителях совсем нет. Спасибо

Ответы

# 19:55 22-02-2008 Аноним, обратиться
Вобще в секс- шопах продавщицы очень доброжелательные, и покажут, и объяснят. По интернету мне кажется не надо. И не покупайте дешевый, точно будет некачественный. Также рекомендуется всегда надевать на фаллоимитатор презерватив.
# 00:22 23-02-2008 Юрчо, обратиться
Уважаемая Света. зачем вам какие- то имитаторы. Можете пользоваться моим реальным фалосом когда и как вам заблагорассудится.
# 01:10 23-02-2008 Татка, обратиться
ОК Юрчо! Света, действительно, что тут думать, натуральный продукт всегда лучше имитации, пусть отрезает и присылает.
# 18:27 27-02-2008 Света, обратиться
Да, натур продукт всегда лучше! )) Но за ответы спасибо. Воспользуюсь.