WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:58 23-02-2008 / Helene1970, обратиться

Мы женаты 9 месяцев, все это время имеем ежедневные половые акты. Правда в основном они короткие(не более 5 минут). Недавно я обнаружила у своего мужа мастурбатор- живое тело. Его сексуальное влечение ко мне не снизилось, он относится ко мне тепло. Я не знаю как повести себя. Заговорить об этом или промолчать, и если промолчать, то какие для себя сделать выводы

Ответы

# 01:17 23-02-2008 Марта, обратиться
Ой как Здорово)))Примените это в ролевых играх. Рада , что ваша жизнь стабильна и резьва!
# 20:03 24-02-2008 Аноним, обратиться
Может стоит поговорить и действительно его использовать вместе
# 20:24 24-02-2008 Dad827, обратиться
Я жената уже 5 месяцев. Последний месяц не могу забеременить, может мы делаем чтото не так. Вродебы как нужно. Посоветуйте?
# 20:30 24-02-2008 Аноним, обратиться
а что это за секс - 5минут? ?? ?? ? пародиЯ какая- то. нормальный акт длится 20- 30 40- минут. хотя если вы за оба заэти 5 мин феерически оргазмируете. то нормально
# 14:00 25-02-2008 Цыник, обратиться
dad827, ЖЕНАТЫ 5 месяцев и не можете забеременЕть последний месяц? В предыдущие месяцы , стало быть, удавалось? Кстати, ваш муж замужем первый раз? Только с вами пробовал детей завести или еще были другие женщины.
# 14:02 25-02-2008 Цыник, обратиться
5 минут это даже не бу- га- га, вот над чем нужно задумаца. Кстати , что означает "мастурбатор- живое тело"?
# 17:38 25-02-2008 Тоже, обратиться
цЫник ! !! )))))))))))))))))
# 13:58 27-02-2008 Тоже Нина…, обратиться
"мастурбатор- живое тело")))кошка что ли? )))да поняла я о чем вы)))просто шучу. Поговорите с мужем, может он ленится просто. Или дело в его простатите, проверьтесь.