WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:19 24-02-2008 / Серг, обратиться

у меня такой трабл. .. можно ли вылечить, не прибегая к операциям, искревления полового члена! дело в том что когда он стоит, то почему то не стоит а смотрит буквой "Г" вниз. .. в принципе не мешает заниматься сексом, но есть какое то неудобство, а иногда это перерастает в комплекс! !!
заранее спасибо!

Ответы

# 21:03 24-02-2008 Таня, обратиться
не заморачиваться сильно, если не мешает заниматься сексом. ..
# 13:01 25-02-2008 Юра, обратиться
задай этот вопрос на конференции урология, это похоже на короткую уретру