WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:46 24-02-2008 / Татьяна, обратиться

Моя проблема - узкое влагалище. Первое, что я слышу у любого гинеколога: вам наверно больно заниматься сексом? У меня был только один партнер и то недолго, второму претенденту я дала коленкой в живот, когда поняла, что "не влезет", точнее мне просто стало страшно. . сейчас встречаюсь человеком, которого очень люблю, и заранее думаю, что будет, когда подойдет вплотную к сексу. стоит ли мне рассказать ему о своих страхах? как- то неромантично звучит: "знаешь, милый, у меня узкое влагалище" )))) скорее всего я опять испугаюсь боли и того, что "не влезет", буду отбрыкиваться. стоит ли его заранее предупреждать?

Ответы

# 09:22 25-02-2008 Марта, обратиться
Не вы такая одна- растянут со временем)
Я родила двух детей вот таким вот ВЛАГАЛИЩЕМ)
# 12:14 25-02-2008 Татьяна, обратиться
Мне гинеколог сказал, что я с таким не рожу. Но проблема не в этом, я рожать не собираюсь.
# 13:56 25-02-2008 Аноним, обратиться
А зачем вы тогда вообще нужны?
# 14:11 25-02-2008 Аноним, обратиться
А телосложение какое - худощавое или норм?
# 14:41 25-02-2008 Аня, обратиться
Странные у вас гинекологи. Влагалище - мышечный орган, который растягивается. имхо у вас проблемы в голове, все от этого вашего "не влезет". Я не поняла, вы девственница?
# 14:48 25-02-2008 Татьяна, обратиться
нет, не девственница. но всегда было больно и все как- то с трудом. а после того как все гинекологи подтвердили, что у меня все плохо и как- то неправильно, я вообще больше не могу никаким сексом заниматься, боюсь и все, хоть убей у меня всякое желание попадает, как только доходит до дела. .
# 14:55 25-02-2008 Аноним, обратиться
вот у меня тоже узкое, и все мужчины в восторге(какие были), а больно, это пока и то из- за страха. .. психологическая проблема, всё решаемо при помощи специалиста!
# 15:05 25-02-2008 Цыник, обратиться
Мне узкие не нравяца, как то дискомфортно< слишком туго. Мне нравица попросторнее когда.
# 15:14 25-02-2008 Юра, обратиться
Узкое влагалище одно из причин преждевременной эякулякции. Вам необходим мужчина с маленьким членом.
# 15:27 25-02-2008 Аноним, обратиться
Очень многим женщинам больно во время первых занятий сексом. Это потом пройдет. Думаю, скажите своему партнеру, когда будет прецидент. Не думаю, что нужно на лбу вешать: у меня узкое влагалище. если он вас полюбит и будет желать делать приятно и именно ЛЮБИТЬ, то сможет с любым членом сделать вам приятно.
# 19:48 25-02-2008 Аня, обратиться
Одно могу сказать точно. Со временем оно растягивается, даже без родов. Если сексом будете заниматься. Вот то что у вас в голове происходит - это плохо, а не сам размер влагалища. Когда вы боитесь, вы сжимаетесь, это своего рода спазм, и все становится еще уже. Скажите своему МЧ, что вы еще девственница (по сути так оно и есть), он будет поосторожнее, и все должно наладиться. Иногда приходится обращаться к психологам с такой проблемой, надеюсь что у вас до этого не дойдет.
# 21:26 25-02-2008 Елена, обратиться
Романтика хороша в кино или в крайнем случае по телевизору. Разумеется, если вы его цените и им дорожите, расскажите ему обо всем, а также предупредите, что вы сама на глаз способны точно определить и оценить подходят ли вам мужские размеры и в случае чего переходите в активную оборону. А не то вдруг вам снова вздумается без предупреждения заехать ему коленом в живот, в самый ответственный момент, если решите, что опять "не влезет". Жаль мужика- то : -))).
# 18:13 26-02-2008 Сova, обратиться
У меня то же было узкое и странное, даже тампон не влезал. Вышла замуж во время акта было не очень, забеременела, гинекологи до беременности и в консультации ничего не видели, а в роддоме нашли перегородку во влагалище и ещё всякую ерунду. Но у меня в голове тараканов наверное не очень много, я ребёночка родила(кесарили), а через годик сделала пластику, теперь у меня там очень модно, и муж и любовник в восторге. Танечка, все проблемы решаемы. Удачи.
# 10:42 27-02-2008 Татьяна, обратиться
Вот! Тампоны я тоже не могу использовать, они не лезут! Как бы я не пыталась расслабиться. Это еще из- за того, что тампон сухой и не скользит
# 00:25 28-02-2008 Rita, обратиться
А ты купи любрикант (смазку)и смазывай тампон, тогда пролезет (я так делала)