WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 25-02-2008 / Илона, обратиться

А у меня другая проблема: широкое влагалище! После родов(я рожала 15 лет назад)оно стало намного шире и никакие упражнения типа для мышц внутренних не помогают (делаю их уже год), остаётся гадать: то- ли оно у меня такое широкое само по себе уже (я даже не чувствую член), то- ли член слишком маленький: )Что делать, не знаю. .. Хотя, конечно это неочень мешает, я люблю оральные ласки, но. .. тем неменее. ..

Ответы

# 14:48 25-02-2008 Цыник, обратиться
Ну раз не мешает, в чем проблема? Или мужу вашему дискомфортно, как карандаш в трехлитровом балоне. ..
# 14:51 25-02-2008 Татьяна, обратиться
сделайте операцию по ушиванию влагалища. упражнениями тут действительно не поможешь.
# 15:04 25-02-2008 Цыник, обратиться
А зачем его ушивать? Тем более если женщина тащица не от вагинальнго секса, а орального?
# 10:28 26-02-2008 Илона, обратиться
От вагинального тоже тащусь, но я думаю ещё о своём мужчине, который больше- бы получал удовольствия от узкого влагалища! Неужели только операция? Почему упражения не помогают? Неужели роды могут так подействовать?