WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 25-02-2008 / Мария, обратиться

У меня такая проблема, мне 19 лет я девственница, и я решила покончить с этим, уже пробовала со своим парнем 2 раза, не могу очень сильная боль. Многое чего делали, и горячий душ, и подушка под попку, и расслаблялась, как можно сильнее, но как почувствую боль, напрягаются мышцы. Посоветуйте, что можно предпринять?

Ответы

# 10:27 26-02-2008 Аноним, обратиться
Выпейте перед этим 2 бокала шампанского!
# 17:22 26-02-2008 Олька, обратиться
нам всем внушили, что дефлорация это как минимум дикая боль и два литра крови, поэтому девушки и боятся, поэтому и мышцы напрягаются и больно и, как следсвие, сякие вагинизмы и иже с ними. Расслабьтесь! Это не больно и не страшно, скажу больше, если Вам повезет с партнером - это будет самый приятный и запоминающийся секс в Вашей жизни. Поэтому, как уже сказали, пара бокалов шампанского и вперед.
# 20:26 27-02-2008 Аноним, обратиться
много смазки
он лежа и с хорошей эрекцией, Вы - сверху сидя, чтобы рулить как Вам удобно, лицом к нему, чуть наклонитесь вперед.
всуньте немного (чтобы придать направление) и сядьте
# 12:51 29-02-2008 Аноним, обратиться
Что предпринять? Искать другого парня, с маленьким (сами понимаете: )