WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:50 26-02-2008 / Патриот, обратиться

Поможите! !! У меня бешенная проблема, время акта всего 1- 2 мин! Это писец! У меня какая- то бешенная возбудимость. Как мне увиличить время! Слышал про смазки специальные, но боюсь.

Ответы

# 19:41 26-02-2008 Елена, обратиться
Сколько вам лет? Почему вы боитесь применять специальные смазки, в чем причина? В смазках находится анестетик, который снижает чувствительность головки, это продлевает половой акт.
# 13:50 27-02-2008 Тоже Нина…, обратиться
Проверьтесь на простатит! !! Обязательно сходите к урологу или андрологу! !! При акте использовать презерватив с эффектом Long Love(там спец. смазка, они действительно продлевают акт) спросите в аптеках и тп. Боятья нечего.