WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:01 26-02-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема такая. Мне 30 лет и у меня не бывает секса. За всю жизнь секс был всего несколько раз и то что то не получалось потому что не в подходящих местах было и в неподходящее время. Последние несколько лет не было вообще. Это изза моих проблем с общением. Не могу и не умею ни с кем знакомиться. Последнее время подумываю о самоубийстве, так как это невозможно терпеть, душа разрывается, до слез, хочется и секса и общения. Но такой вот я неконтактный, боюсь знакомиться, боюсь пускать в свое одиночество еще кого то. Это все уже настолько паталогическое что я уже не могу что то изменить, а от одиночества и отсутствия секса просто ЕДЕТ КРЫША! Мне кажется лучше сдохнуть чем жить так. Что то можно сделать или я обречен?

Ответы

# 17:16 26-02-2008 Олька, обратиться
Алексей, Вы знаете сколько у нас таких вот как Вы, которым не хватает секса, если бы все из них кончали жизнь самоубийством, то смертность по этой причине превысила бы смертность от всего остального. Не порите чушь! Не умею знакомиться, проблемы с общением и т. п. Знали бы Вы, уважаемый Алексей, сколько на свете девушек, которые не умеют знакомиться и которым не хватает секса и общения. Зарегистрируйтесь где- нибудь на сайте знакомств, в инете легче познакомиться, пообщайтесь с девушками и поймете, что не всё потеряно, там знаете сколько голодных до мужского тела барышень, глаза разбегутся. Желаю Вам удачи!
# 11:31 27-02-2008 Аноним, обратиться
Олька права, девушек с такими проблемами, думаю, не меньше. . а вообще лучше бы вам показаться к психологу, верю в то что с вами хороший специалист может сделать чудо, поможет изменить подход и соответственно в корне поменять жизнь. удачи!
# 02:29 29-02-2008 Тёзка, обратиться
Не переживайте!
Всё восстановимо и всё налаживается!
1) Ликвидируйте все возможные (имеющиеся и потенциальные) заболевания - проверьте уровень железа в крови, уровни магния, калия, кальция и витамина D, витаминов A, E, B1, B2, B3, B6, B12, C, PP, уровень иода! ! (тест: перед сном, на ночь, нанесите на правое предплечье, между кистью и локтем, спиртовым раствором иода 3 полоски разной интенсивности: 1- сделайте густой, темно- коричневой, 2- чуть светлее, 3- совсем светлой , а утром проверьте. Если исчезли все 3 полоски или видна 1 - значит у вас сильный дефицит йода. Принимайте "Калия йодид 200". Если полоски остались, но поблекли, или их видно 2 - достаточно и "Калия йодид 100". Употребляйте иодированную соль. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ЭНДОКРИНОЛОГОМ! ); вылечите зубы, спину, уши, уретрит и псориаз! УЛЫБНИТЕСЬ! !
Авось проблема рассосется.
Мне довелось елеем освященным, с Таинства Соборования, помазуя, удалить! псориазные бляшки. Прям перед призывом в военкомат. Я замучился рвать на себе волосы.
(Естественно подействовал химический состав сего продукта! )Так они и не вернулись. Бляшки. : )
2)Как было сказано выше - Найдите хорошего психолога!
Абсолютно! ! не бойтесь рассказать ему обо всех своих болячках и проблемах - он на то и есть специалист, и учит медицину! Так ему будет намного проще вам помочь.
3) ОЛЬКА ПРАВА! !!
_________________________
ПОМНИТЕ НАРОДНУЮ МЕДИЦИНУ
Пейте "Мелиссу" по рецепту (через 1 час, после еды);
"Боярышник" + "Пустырник" - того и другого по 6 ст. ложек в термос, залить 7 стаканами кипятка и на ночь! По 1 стакану 2- 3 раза в день.
Принимайте общеукрепляющие средства, витамины, успокоительные и витаминные чаи, морсы, компоты, кисели и, как постоянно абсолютно точно нам советует Владимир Семенович Высоцкий: "Общеукрепляющая, Утром ободряющая, Если жив пока еще, гимнастика"
И ОБЯЗАТЕЛЬНО! - "Если очень вам неймется, Обтирайтесь, чем придется, Водными займитесь процедурами" - Обязательно, чистя зубы, по пояс оголяйтесь и обтирайтесь мокрым полотенцем. Дважды в день! Заряд бодрости и энергии Вам обеспечен!
Просмотрите лекции профессора Жданова В. Г. "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси", др. , и намотайте на ус.
Вступите в движение "За народную трезвость! "!
# 02:55 29-02-2008 Тёзка, обратиться
Полоски наносите на внешней стороне руки (где больше волос)!
# 02:39 05-03-2008 Lena, обратиться
da u mnogih takaja problema, i kak eto lechitsja neizvestno, u menja toze pohozie misli, ja daze ne dumala chto eto mozet bitj ot nehvatki joda
# 05:59 06-05-2009 Аноним, обратиться
Алексей, если для Вас эта проблема еще стоит, обратите внимание на такие сайты как: http://antisex.info/

Мне кажется, там Вы можете найти единомышленников и поделиться своими проблемами.