WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:06 26-02-2008 / Dmitriy, обратиться

Здравствуйте, мне 30 лет, у меня высшее образование атлетическое телосложение но но до настоящего времени у меня не было женщины, и я привык заниматься онанизмом с 22 лет. Совсем недавно у меня появилась удивительно красивая девушка(я не преувеличиваю). Мы прекрасно понимаем друг друга, нам хорошо вместе, но когда дело доходит до секса, я не могу достичь достаточной эрекции для проведения полового акта, и кончаю буквально лишь только обняв ее. Я побежал к урологу, тот после осмотра сказал что физиологически со мной все окей и поставил диагноз психологическая эректильная дисфункция. Но мне некогда ходить по институтам сексопаталогии. С девушкой осечки были уже 4 раза, помогите, есть ли какой- либо действенный способ не кончать до наступления полной эрекции так чтобы эффект насупил в ближайшее время. (Время конечно лечит, но девушку я потеряю. )Спасибо.

Ответы

# 13:25 26-02-2008 Юра, обратиться
Другая девушка на пару раз
# 17:10 26-02-2008 Олька, обратиться
На некоторых мужчин в качестве "продлевателя" действует алкоголь, поробуйте немного выпить перед сексом.
# 22:37 26-02-2008 Нина, обратиться
Молодец, Олька, советуйте, алкоголь, советуйте, только потом не жалуйтесь на то, что ваш муж все проблемы решает при помощи алкоголя и превратился в обыкновенного алкаша. Сами мужиков алкашами делаете. .. (((
# 09:16 27-02-2008 Цыник, обратиться
С алкоголем, как и с травкой или ананизмом- все дело в регулярности и дозе: ))
# 11:23 27-02-2008 Советник…, обратиться
если вы прекрасо друг друга понимаете - то, думаю, девушка вам поможет лучше чем кто- либо. просто во время столь продолжительного занятия ананизмом, вы приучили организм к максимально быстрому оргазму. .. перестраивайтесь, не стесняйтесь, если эта девушка действительно вас понимает. .
# 13:46 27-02-2008 Тоже Нина…, обратиться
ну про алкоголь Олька посоветовала же как временную меру. Нина, зачем во всем видеть крайности? ))Человек взрослый, уж разберется с алкоголем- то))) Я бы посоветовала, обнимая, пока думать о чем- то отвлеченном, а при акте использовать презерватив с эффектом Long Love(там спец. смазка, они действительно продлевают акт) спросите в аптеках и тп.
# 20:10 27-02-2008 Аноним, обратиться
что значит 4 раза не получилось? не получилось у Вас, сделайте так, чтобы у девушки получилось, а не бросайте ее до следующего раза. если ей понравится, тогда у Вас будет столько попыток, сколько нужно для Вашей адаптации.