WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 26-02-2008 / Павел, обратиться

Моя жена не любит заниматься сексом, для неё это занятие всегда последнее, в списке дел. Да и когда доходит до этого она не получает удовольствия. А я хочу каждый день, что делать?

Ответы

# 17:05 26-02-2008 Олька, обратиться
А Вы никогда не выясняли, почему Ваша жена не хочет секса? Дело в том, что здоровая женщина просто так не может не хотеть секса, даже если она не испытывает оргазм, то желание заниматься сексом всё равно есть. Просто бывает слабая половая конституция, но и в этом случае женщину можно заинтересовать. Видимо, мало стараетесь.
# 17:36 26-02-2008 Павел, обратиться
Как я понимаю у неё моральная травма с детства, т. к. старшая сестра была проституткой.
# 17:46 26-02-2008 Олька, обратиться
Павел, ну можно, конечно, понять, люди по всякому реагируют на сексуальный опыт своих близких, вплоть до моральных травм, но нежелание заниматься сексом, только потому что сестра им "перезанималась" - это приносить себя в жертву. Насколько доверительные между Вами отношения? Часто ли Вы говорите о проблемах в постели? Когда мужчина начинает изменять большинство женщин считают, что он "козёл", и в последнюю очередь думают о том, что сами довели его до этого. Вот если и Вы решите, что пора "налево" Ваша жена отчасти сама будет в этом виновата, поэтому попробуйте ей объяснить, что Вы не собираетесь платить за "грехи" её старшей сестры. А еще лучше обратитесь к семейному психологу, к сексопатологу очно.
# 17:54 26-02-2008 Павел, обратиться
Я хотел её сводить, но она не хочет, говорит сама разберётся. Говорим обо всём часто не стесняясь, но согласитесь 1 раз в месяц в 23 года это жесть
# 19:52 27-02-2008 Аноним, обратиться
А она знает что такое оргазм? Судя по всему ей 23 или того меньше, и оргазма еще не было. Я бы пока не давил ее обычным половым актом, какой смысл в этом подергивании, если она ничего не чувствует? Пробуйте доставить ей удовольствие, клитор и язык еще никто не отменял. Если сумеете - она постепенно втянется. Я почти год так делал чтобы девушку не "спугнуть", потом постепенно перешел на нормальный акт, сначала с помощью рук, потом и в руках необходимость отпала. Кропотливо, но если дорожите человеком - стоит того.