WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 26-02-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существуют ли способы избавления от беременности помимо аборта?

Ответы

# 18:04 26-02-2008 Аня, обратиться
А как вы это себе представляете? Типа чтоб само рассосалось? И вобще, Александр, не забывайте - что внутри у вашей девушки - ребенок. Представьте его, маленького, и подумайте - что означает ваше "избавляться"? ?? ?
# 19:48 26-02-2008 Tanja, обратиться
О_о Александр, предохраняться надо, а не детей убивать и девушку калечить (а именно это и получится, и душевная травма, и физически это ужасно)
# 19:53 26-02-2008 Ксения, обратиться
Ага! Кастрация! Вам, разумеется! Дабы головой думали! А еще зайдите на сайтик www. aborti. ru. Там есть ЧУДНЫЙ ролик- Дневник нерожденного ребенка. Дайте посмотреть девушке. Очень впечатляет.
# 20:43 26-02-2008 Юра, обратиться
Например когда девушка знакомится на раннем сроке с другим мужчиной. Но я вам этого не говорил.
# 13:40 27-02-2008 Дана, обратиться
медикаментозный аборт(до 49 дн)делают в некоторых платных клиниках. вроде как менее вреден и болезненен
# 17:38 13-06-2009 Euphory, обратиться
Александр,
Я так полагаю, что беременны вы? т.к. если парень спрашивает такое для своей девушки то ему грош цена, это не парень а так