WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:28 26-02-2008 / Патриот, обратиться

Доктор, я сегодня уже оставлял сообщение, но не получил на него ответа. Я пролистал архивы, но они не открываются. Пожалуйста помогите увеличить время полового акта.

Ответы

# 20:17 26-02-2008 Олег, обратиться
Вот статья Юры про удлинения актов, давно это было, потому и не нашли: "Очень много вопросов возникает, потому расскажу попорядку. Значит так, провводите прилюдию, добиваясь максимального увлажнения женщины и прилива крови к паховой и грудной области, но свой член трогать женщине и самому не позволяете. Затем одеваете презерватив и опять- же без помощи рук совершаете интоитус в женщину в классической позиции. Совершаете энергичные глубокие фрикции, можно и в разных направлениях, в течении 4- 6минут. Затем для избежания оргазма меняете позицию на "женщина сверху" в которой сосредотачиваете внимание на бюсте и сосках постепенно успокаивая член, потому что 50% скорости эякулякции составляет именно половые движения мужчины - мужские фрикции. Так продолжается 8- 12минут, стандартные женщины успевают получить 2- 3 оргазма. Когда отдохнули и почуствовали что снова можете продолжать половые движения меняете позицию на догги- стайл в которой даете максимальную интенсивность фрикций в течении 6- 8 минут чего достаточно для получения женщиной еще 1- 2 оргазмов. Далее вы снова можете почуствовать приближение эякулякции, тогда перед вами стоит выбор эякулировать или не эякуляровать, при втором выборе вы меняете позицию на на бочку, правом или левом, в котором вы способны более контролировать свою эякулякцию и делаете еще 4- 6 минут фрикций, далее либо эякулируете либо меняете позицию на женщина сверху. Итого вы совершенно спокойно делаете половой акт в течении 30- 40минут в нескольких основных позициях, доставляя женщине 6- 8 оргазмов. Кроме того если вы скажете женщине что не можете после стольки фрикций совершить эякулякцию то в полном праве расчитывать на фелякцию с эякулякцией интро. Почему все надо делать без рук, все просто, мастурбируя оргазм достигается намного быстрее чем при половом акте, потому прикоснувшись к члену своей или женской рукой вы запускаете начало механизма эякулякции. "