WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:18 27-02-2008 / Angel, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема, точнее не у меня, а у моего парня. Началось все с того, что его бывшая девушка возбуждала его, но оргазм он не получал, т. к. она получала свое и отворачивалась к стенке, не думая о нем. Ему приходилось или идти в туалет и самому заканчивать, или просто терпеть. Это повторялось очень много раз на протяжении почти 3 лет. Теперь, каждый вечер и иногда утром у него начинаются "приступы", т. е. у него меняется запах изо рта, ему трудно пошевелиться, у него все мышцы сами по себе сокращаются, особенно мышцы внизу живота, вызывая ужасную боль, он просто лежит, не может ничего делать, даже глаза меняются. .. и помогает ему только физическая разрядка, у него все проходит после того, как он получит оргазм. Кстати, он не может получить оргазм в презервативе, в меня ему тоже немного сложно получать его, и вообще он может за 6 часов непрерывного секса получить оргазм только 1 раз, если захочет. Мы никуда не обращались, т. к. в нашем городе нет хороших врачей, и не знаем к какому именно врачу обратиться, т. к. все анализы показывают что он полностью здоров. Также мы с ним пришли к выводу, что плохо ему становиться также тогда, когда у него портиться настроение. Я стараюсь лишний раз не давать ему повод для возбуждения, но все равно, такое ощущение что ему нужен секс постоянно. Ему 21 год, мы уже 2 года живем вместе и не знаем как с этим бороться. Может вы поможете чем- нибудь. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:59 27-02-2008 Цыник, обратиться
Если Вы его разряжаете с утра в какой либо форме, это помогает ему?