WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:17 28-08-2001 / Вика,19 (И.Б. 8…, обратиться

Живу половой жизнью 7 месяцев, оргазма нет, партнер у меня постоянный(2- й), первый сделал меня женщиной, когда я этого не хотела. Я хочу испытывать оргазм, мне говорят, что аноргазменность- вредно, что это болезнь. .. Что делать?

Ответы

# 18:24 28-08-2001 Птица, обратиться
Вика, если вам меньше 20 лет, то это нормальное явление. Занимайтесь сексом дальше и настанет день, когда вы его наконец испытаете.
# 02:05 29-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! У Вас еще не такой большой опыт сексуальных отношений. Разным людям требуется разное количество времени для адаптации к партнерским отношениям, чтобы научится воспринимать ласки, достигать в процессе прелюдии и полового акта все более высокого уровня возбуждения и, наконец, оргазма… Требуется большое терпение, внимание и нежность со стороны партнера и Ваша готовность направлять его действия в сторону желаемого. Хорошо, если у Вас был опыт получения оргазма в процессе самостимуляции. Тогда нужно перенести знание себя, своих эрогенных зон и правила воздействия на них и в ситуацию интимной близости… Экспериментируйте и не торопите события!
# 10:32 29-08-2001 Вика,19 (И.Б. 8…, обратиться
Сппасибо всем. Оральным сексом мызанимаемся и мне очень хорошо, но разрядки все равно нет. Может дело в том, что у моего первого партнера мой оргазм был навязчивой идеей и от почти требовал этого, говоря, например, что не кончит пока я не кончу и тп. ?