WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 28-08-2001 / Ваня, обратиться

Добрый день. Вот уже 3- ю неделю не могу лишить подругу девственности. У нее закрепощаются мышцы и ей больно. Как жениться?

Ответы

# 02:36 29-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ваня! Похоже, что у Вашей девушки явления вагинизма и она нуждается в помощи специалиста, чтобы снять страх перед половым актом. А Вам следует избавить ее от постоянной « угрозы» новых попыток « довести дело до конца» …