WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:30 01-03-2008 / Аня, обратиться

Здраствуйте, я незнаю к кому мне обратиться, к вам или гинекологу, у меня проблема, когда я познакомилась со своим молодым человеком я была девствинецой, сейчас мы спим уже четвертый раз и мне всё равно больно. .. в чем причина? так должно быть или у меня какие то проблемы со здоровьем?

Ответы

# 22:25 01-03-2008 Аноним, обратиться
может он неласков, нет или мало предварительных ласк? может вы его не хотите? или член огроменный? занимайтесь ласками, прелюдиями долго - час, полтора пусть вылижет вам гениталии перед ввдением члена
# 11:58 03-03-2008 Катя, обратиться
думаю все нормально, мне тоже было больно и даволно таки долго. .пусть он будет нежен и все со временем будет хорошо и приятно.