WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 01-03-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Доктор . Я очень стесняюсь за свою маленькую грудь.
Мне кажется что ето и ассиметрия может стать поводом для дисфункции полого акта, а значит не вызвать возбуждения у партнера. Что делать?
всегда ли мужчины внимательны во время акта к таким оссобенностям?

Ответы

# 03:43 03-03-2008 Иван, обратиться
Девушка, я как молодой человек могу сказать, что такие вещи как ассиметрия нас очень мало волнуют (по секрету, мы не знаем что это такое), а размер груди - дело вкуса, кому- то нравится грудь побольше, кому- то просто вообще нравится грудь, и не важно какого она размера, главное чтобы обладатель этой груди был хорошим человеком : ) кстати, меня очень возбуждает вид обнаженной женской груди, и не важно какого она размера : )
# 18:48 03-03-2008 Аноним, обратиться
spasibo za sovet! !1