WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 01-03-2008 / Мара, обратиться

У меня проблема. После близости с любимым мужчиной очень хочется нежности и ласки! Я не могу сказать что он сразу отворачивается этого нет, но мне мало. Я не могу знать сколько должно быть, просто мне мало. Мы уже не молоды, оба разведены , не так давно стали жить вместе, а секс у нас просто фантастический. Но вот такая бяка все портит. Может я ненормальная? Мне всегда хочется его гладить, целовать его после близости, а он прямо замирает. Хотя может долго болтать. А меня это бесит. Сама сказать ему не могу. Че делать?

Ответы

# 22:23 01-03-2008 Аноним, обратиться
А Почему вы не можете ему сказать. В этом вы точно ненормальная. значит у вас неблизкие, недоверительные отношения. я не представляю, как это можно бояться это сказть любимому человеку. .. варианта 2- либо озвучить, либо будете вечно недовольны
# 11:47 03-03-2008 Катя, обратиться
я не считаю что Вы неномальная! просто Вы (как я думаю) очень восприимчивая, сентиментальная что ли. .. у меня бывают приливы так сказать телячих нежностей, а в ответ ничего, потому что мужчины не такие как мы. навернка он считает что это лишнее и не подозревает что это Вас ранит. лучше Вам перебороть себя и поговорить с ним , хуже точно не сделаете.
# 16:44 05-03-2008 Наташа, обратиться
А у меня тоже очень похожая ситуация - после близости мне очень хочется нежности, поцелуев. .. А мой, хоть и не засыпает, но просто лежит и болтает. .. И я со своим поговорила, вродже понял, но все продолжается по- старому. .. .
# 17:09 05-03-2008 Александр…, обратиться
Что вы тут ноете? А банально устать после секса мужчина неможет или он обязан через силу целовать? Хочется ласки - ради бога, лежи и ласкай себя.