WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:55 01-03-2008 / Ira, обратиться

Мне 19, а я еще девственница и я боюсь первой близости, боюсь, что будет больно. Что мне делать?

Ответы

# 22:20 01-03-2008 Аноним, обратиться
если даже будет больно - то 1 раз. и боль несильная. вы же в своей жизни падали, ударялись, испытывали боль в разных местах. поверьте, при сексе не будет смертельной боли. а если это будет любщий нежный человек, которыому не лишь вставить и кончить, то он будет предельно ласков, нежен, аккуратен, постепенно все будет делать может за несколько встреч, то вообще боли не будет. ну вы ж понимаете что все женщины в этом мире через это прошли и только рады, что в ихжизни поялиось такое наслаждение как секс
# 22:23 01-03-2008 Ira, обратиться
А если будет много крови?
# 23:33 01-03-2008 Катя, обратиться
Девушки девственницы, не надо так зацикливаться на своей девственности, а то дальше у вас такая психологическая проблема из этого всего вырастет, что сами не рады будете. Просто нужно понимать, что через это надо пройти, и не накручивать себя, крови много не будет.
# 16:24 02-03-2008 Аноним, обратиться
никогда не слышала, чтобы было прямо много крови. у меня вообще крови не было. у подруг - так, капельки какие- то , не более того.
# 23:15 02-03-2008 Аня, обратиться
Ну сколько много? не думаю что пол литра выльется. Ну подстелите клеенку на худой конец)Ир не надо так надумывать себе. Просто расслабиться и все) естественно не с первым встречным, а со своим которого хорошо знаете и он знает вас и ваше тело.
# 17:15 04-03-2008 Rosa, обратиться
A zachem eto "eshyo devstvinnica". Esli boishsa znachit ne gotova. Podojdi kogda budesh gotova k etomu i fiziologicheski i tem bolee- dushevno.