WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:03 01-03-2008 / Иван, обратиться

Скажите пожалуйста, каковы шансы забеременеть у девушки, если заниматься с ней анальным сексом и кончить в попу?

Ответы

# 08:12 02-03-2008 Аноним, обратиться
без резины в попу нельзя.
# 12:50 02-03-2008 Аноним, обратиться
Нет, это исключено. Оплодотворение (слияние сперматозоида и яйцеклетки) происходит в маточных трубах, а зародыш развивается в матке, прикрепившись к ее стенке. В прямой кишке нет и не может быть яйцеклеток и прикрепляться некуда))))))
# 16:08 02-03-2008 Иван, обратиться
Почему без резины в попу нельзя?
# 16:22 02-03-2008 Аноним, обратиться
забеременеть сможет, из попы сперма вытекает и незаметно- незаметно подтекает во влагалище. вот и беременность. а без резины в попу - нахватаете на конец яйца глистов, измажете в г- не. приятного мало
# 23:12 02-03-2008 Аня, обратиться
господи сексом занимаются а анатомию не знают)
# 06:07 03-03-2008 Аноним, обратиться
всё дело в микрофлоре. та, которая в прямой кишке, не годится для влагалища- подруга получит его воспаление. Вы, как её переносчик, можете и не заметить на себе, а можете начать пИсать с болью и чесаться. Относитесь со скепсисом к тому, как в кино сответствующей категории лихо чередуют места проникновения. Введите в поисковик АС, изучите нюансы.
# 06:32 03-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Вы, Иван не анальным сексом бы занимались, а отправились бы в школу на дообучение. .. . Беременность при анальном сексе. .. Смешнее ничего в жизни не читал. Повеселил!
# 16:51 03-03-2008 Cova, обратиться
Ну и люди! Конечно можно забеременеть, и не 100% и уж конечно не попой! !! ! Вам правильно сказали: " сперма может вытекать из попы и попасть во влагалище" + способность спермиков жить несколько дней, делайте выводы! !!